Тренерский совет Федерации санного спорта России утвердил список кандидатов для прохождения централизованной подготовки

Тренерский совет Федерации санного спорта России утвердил список кандидатов для прохождения централизованной подготовки

Члены тренерского совета Федерации санного спорта России заслушали отчеты тренеров сборных команд России по санному спорту основного и юниорского составов по итогам спортивного сезона 2023-2024 гг.

  По итогам соревнований сезона, в соответствии с правилами санного спорта определен "Список спортсменов сборной команды России основного состава на централизованную подготовку в подготовительном периоде спортивного сезона 2024-2025 гг." Список кандидатов будет представлен на утверждение Президиума ФССР.

  Участникам встречи был представлен на утверждение "Календарный план подготовки сборных команд России по санному спорту основного и юниорского составов на летне-осенний период в спортивном сезоне 2024-2025 гг".
Также тренерами и специалистами утвержден ПРОЕКТ календарного плана Всероссийских соревнований по санному спорту на зимний спортивный сезон 2024-2025 гг.

  Обсуждая предложения по изменению и дополнению Правил проведения соревнований по санному
спорту участники встречи уделили внимание вопросу внесения в правила раздела, регламентирующего размещение рекламы. Также обсудили возможность регламентировать выход на старт и подготовку к старту спортсмена/экипажа на соревновании, в соответствии с подобным разделом в международных правилах.

Информация пресс-службы ФССР

LIVE