Альберт Демченко: желаю самый высокий результат показать – Исинбаевой, самый длинный – Лебедевой, а самый быстрый – Борзаковскому
27 июля в Лондоне (Великобритания) стартуют Игры ХХХ Олимпиады. О своих пристрастиях в летних видах спортапресс-службе Федерации санного спорта Россиирассказал лидер сборной России по санному спорту, участник шести зимних Олимпиад, призёр Игр-2006 Альберт Демченко.
«Главное на Олимпиаде в Лондоне – чтобы наши олимпийцы нормально отработали свои программы, тогда получатся и достойные результаты, - сказал Альберт Демченко. – Желаю самый высокий результат показать – Елене Исинбаевой, самый длинный – Татьяне Лебедевой, а самый быстрый – Юрию Борзаковскому. Особенно я буду болеть за Борзаковского и Лебедеву, с которыми я знаком лично. С Юрой мы одно время тренировались вместе на сборе в Кисловодске. А с Таней очень часто встречаемся и общаемся на различных официальных мероприятиях».
«По возможности я буду смотреть как можно больше трансляций Олимпийских игр, болеть на сборную России у телевизора, - продолжил Альберт Демченко. – И уж точно постараюсь не пропустить финал мужской 100-метровки».