Виктор Кнейб: чувствую себя гораздо лучше, прохожу лечение в санатории

Один из лидеров сборной России по санному спорту, участник четырех Олимпийских игр Виктор Кнейб, получивший 22 февраля во время официальной тренировки перед чемпионатом Европы в Парамоново тяжелую травму, проходит санаторно-курортное лечение под Самарой. Об этом Виктор Кнейб рассказал пресс-службе Федерации санного спорта России.

«С 5 мая я прохожу лечение в санатории под Самарой, - сказал Виктор Кнейб. – Чувствую себя гораздо лучше. Руки и ноги работают уже в полном объеме. Только вот голова пока полностью не восстановилась после травмы, и физические нагрузки мне по-прежнему по-прежнему противопоказаны. В санатории очень хорошая база. Я принимаю много различных процедур – в частности, грязевые и сероводородные ванны, подводный массаж и другие. Единственное, после процедур чувствую усталость, но врачи говорят, что это нормально».

«Моё лечение здесь продлится до 25 мая, - уточнил Виктор Кнейб. – Спасибо руководителям Федерации санного спорта России за организацию моего лечения. Я очень надеюсь, что благодаря такому комплексному подходу необходимый эффект будет достигнут, и вскоре я смогу приступить к тренировкам».