Молодежный Кубок по санному спорту в Сочи

Молодежный Кубок по санному спорту в Сочи

15-16 ноября на санно-бобслейной трассе "Санки" в Красной Поляне проходит Молодежный Кубок России по санному спорту.
7 регионов, более 100 участников, два дня напряженной борьбы за медали.

По результатам заездов 15 ноября было разыграно 6 комплектов медалей.

Лучшие результаты в своих видах программы показали:

ЮНИОРЫ - одноместные сани:

1 место   ШАЛАГИНОВ НИКИТА (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ);

2 место   ШИХОВ ДАНИЛ (ПЕРМСКИЙ КРАЙ);

3 место   ГРИЧУК САВЕЛИЙ (ПЕРМСКИЙ КРАЙ).

ЮНИОРКИ – одноместные сани:

1 место    ЧЕУСОВА ДАРЬЯ (КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ);

2 место   МАТКОВСКАЯ АННА (ПЕРМСКИЙ КРАЙ);

3 место   ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА (КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ).

ЮНИОРЫ – двухместные сани:

1 место    ЗАХАРОВ СЕРГЕЙ/ФРОЛОВ СТЕПАН (КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ);

2 место   ЧАМЯН ДАВИД /ЯРОСЛАВ ОРДОВ (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ).

ЮНИОРКИ – двухместные сани:

1 место    КРОПАЧЕВА АНАСТАСИЯ/КОРОТАЕВА НАТАЛЬЯ (ПЕРМСКИЙ КРАЙ);

2 место   ДРЕВАЛЬ НИКОЛЬ /БАСТРЫГИНА АЛЕНА (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ/КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ);

3 место   ПАРИЛОВА ПОЛИНА/ИВАНОВА АНАСТАСИЯ (ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ).

ЮНОШИ 16-17 лет- одноместные сани:

1 место    ТЯТЮШКИН ВАДИМ (ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ);

2 место   РЯЗАНЦЕВ РОМАН  (КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ);

3 место     БЕССОНОВ ДЕНИС (ПЕРМСКИЙ КРАЙ).

ДЕВУШКИ 16-17 лет- одноместные сани:

1 место МИНИНА КРИСТИНА (ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ);

2 место ВАЛЕРИЯ ОБОРИНА (ПЕРМСКИЙ КРАЙ);

3 место   ЕЛЕНА ЧЕПИНОГА (ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ).

ЮНОШИ 16-17 лет- двухместные сани:

1 место ЛЕВ КАМЕНСКИХ/АРТЕМ ГОРЯЕВ (ПЕРМСКИЙ КРАЙ);                               

2 место  ВИКТОР БАЛЮКИН/ЛЕВ ШТОЛЬЦ (ПЕРМСКИЙ КРАЙ)

;3 место ИВАН САКОВ/ЮРИЙ ПАВЛОВ (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ).

В дисциплине ДЕВУШКИ 16-17 лет - двухместные сани:

1 место - АЛЕКСАНДРА МИТЮКОВА/ЕКАТЕРИНА НИКИТИНА (КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ)                    

2 место - ВАСИЛИНА КАЛИНИНА/АНАСТАСИЯ ШЕВЧЕНКО (МОСКВА)

ЮНОШИ 14-15 лет- одноместные сани:

1 место ФЕДОР ГОСУДАРЕВ (МОСКВА)                               

2 место  АРСЕНИЙ УРЕЗАЛОВ (ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ)

3 место   ЕВГЕНИЙ СОКОВИН (КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

ДЕВУШКИ  14-15 лет- одноместные сани:

1 место МИЛЕНА СКРЯБИНА  (ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ)                              

2 место  ДАРЬЯ МАКАРОВА (КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) 

3 место   ВИОЛЕТТА ЖУРАВЛЕВА (МОСКВА)

ЮНОШИ 14-15 лет- двухместные сани:

1 место ЕГОР ВАСИЛЬЕВ/НИКИТА ТУРОВСКИЙ  (МОСКВА)

2 место  АРТЕМ СМИРНОВ/ТИХОН КВАСНИКОВ (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ)


В дисциплине КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ награждаются: 

Юниоры

1 место команда Краснодарского края: Шалагинов Никита, Древаль Николь, Чамян Давид/Ордов Ярослав;

2 место команда  Красноярского края: Зеленов Данил, Журавлева Елизавета, Захаров Сергей/Фролов Степан.

3 место команда  Пермского края: Шихов Данил, Матковская Анна, Кропачева Анастасия/Коротаева Наталья.

Юноши 16-17 лет

1 место команда Красноярского края: Шалыгин Кирилл, Чеусова Дарья, Шерцер Константин, Корсаков Кирилл.

2 место команда  Пермского края: Бессонов Денис, Старкова Полина, Каменских Лев, Малышев Антон.

3 место команда Пермского края: Фисунов Максим, Оборина Валерия, Балюкин Виктор, Штольц Лев.

Юноши 14-15 лет
1 место команда Москвы: Государев Федор, Королева Варвара, Чернов Арсений/Малышев Никита.

2 место команда Москвы: Святослав Скоромец, Плямко София, Васильев Егор/Туровский Никита.

3 место команда Иркутской области-Краснодарского края: Мифтахов Родион, Урлапкина Полина, Смирнов Артем/Квасников Тихон.


Благодарим за поддержку партнеров и спонсоров ФССР.

Строительная компания GRM group — генеральный спонсор Федерации санного спорта России.

ЭНЕРГОН - официальный партнер Федерации санного спорта России.

LIVE