Главная » Новости » Санный спорт » Татьяна Иванова стала 4-ой на этапе Кубка мира в Оберхофе. В 6-ку вошли Виктория Демченко и Роман Репилов

18 января 2021 года

16 и 17 января в Оберхофе, Германия, прошел 7ой этап Кубка мира по санному спорту.

Татьяна Иванова стала четвертой в индивидуальной гонке. В обоих заездах россиянка показала 3-ий результат, но по сумме временных отрезков прохождения трассы немного уступила соперницам.

Виктория Демченко вошла в 6-ку лучших (1:22.547), Екатерина Батурина финишировала 13-ой (1:22.869), Екатерина Катникова (1:23.125) показала 18-ый результат.

В тройку призеров вошли: 1. Натали Гейзенбергер (Германия), Мадлен Эгль (Австрия), Анна Беррейтер (Германия).

В мужских одноместных санях лучший результат из российских саночников у Романа Репилова (1:25.905) - 6е место. 8ым финишировал Семен Павличенко (1:26.069), 17-е место у Александра Горбацевича (1:26.357), 19-е время по сумме 2-х заездов показал Павел Репилов (1:26.377).

1.Феликс Лох (Германия), 2. Йонас Мюллер (Австрия), 3.Дэвид Гляйршер (Австрия).

14-ый результат среди двухместных экипажей показали Всеволод Кашкин и Константин Коршунов (1:22.655), 17ми финишировали Александр Денисьев/Владислав Антонов (1:23.162).

1.Томас Стю/Лоренц Коллер (Австрия), 2. Тобиас Вендл/Тобиас Арльт (Германия), 3.Андрис Шиц/Юрис Шиц (Латвия).

Следующий этап Кубка мира по санному спорту пройдет 23-24 января в Инсбруке, Австрия.