Главная » Новости » Главные события » Серебро и бронза на счету российских двухместных экипажей в Латсфонсе

Серебро и бронза на счету российских двухместных экипажей в Латсфонсе

9 января 2018 года

Две медали завоевали на втором этапе Кубка мира по натурбану в итальянском Латсфонсе российские спортсмены.

Павел Поршнев и Иван Лазарев стали вице-чемпионами этапа, пропустив вперед итальянский экипаж Патрика Пигнетера и Флориана Клара.

Александр Егоров и Петр Попов завоевали бронзу.

Алексей Мартьянов и Иван Родин заняли 5-е место.

В женской дисциплине пьедестал почета заняли хозяйки трассы. Эвелин Лантайлер, Грета Пинггера, Александра Пфаттнер.

Лучшей среди россиянок стала Екатерина Лаврентьева - 7 место. Следом финишировала Дарья Малеева, став 8-ой. Любовь Старикова завершила соревнования 12-ой.

В Кубке наций серебро завоевала Александра Суворова.

В дисциплине "мужчины/одноместные сани" лучшим стал итальянский саночник Патрик Пигнетер.

На втором месте австриец Томас Камерландер, обладатель бронзы - Алекс Грубер (Италия).

Результаты российских спортсменов - Александр Егоров - 6 место, на 7-ом Станислав Ковшик, Юрий Талых - 11-ый, Григорий Букин 13-ый.